Яндекс.Метрика

Рекомендуемые отели. Описание

Наши цены на отели легко конкурируют с такими мощными системами автоматического бронирования, как "Booking" В этом легко убедиться, если сравнить наши предложения с ценами самих отелей или известных автоматических систем.

Кроме того минусы Букинга или, прямого заказа в отеле в том, что и то и другое - это автоматическая система.
А автоматическая система зачастую делает ошибки такие, как двойное бронирование, игры с курсом доллара и шекеля, депозиты, которые не возвращаются и так далее..

 Кроме того, в Израиле очень "своеобразный" гостиничный сервис и часто очень возникают вопросы по приезду. То ли туристов селят в другой номер, а зачастую и в другой отель временно, не которой был обещан, ссылаясь, что в их прорвало трубу( очень частый случай из моей практики при продаже комнат более выгодным по срокам туристов), то в номере не оказывается холодильника, то этаж не тот..ну и так далее.. 
Проблема в том, что в Буккинге нет человека, который занимался бы туристами и фирмы, которая гарантирует и берет на себя всю ответственность, выступая  представителями туристов перед отелем. 
При заказе отелей через туроператора в Израиле, 
Вы получаете не только отличные цены и специальные предложения и скидки, но так же полный комплекс помощи и решений всех вопросов связанных с заселением в отель и получении компенсаций, в случае возникновения проблем. 
 Я и мои коллеги, решаем все эти вопросы лично с отелем и занимаемся каждым нашим туристом и днем и ночью. 

Отели Тель-Авив

Отель «Gil-Gal» в Тель-Авиве 3* 

     

Cемейный отель Гиль Галь, расположенный в самом сердце Тель-Авива -это идеальное место для туристов, путешественников и бизнесменов. Гостиница предлагает Вашему вниманию современные и комфортабельные номера в сочетании с домашней атмосферой, международными стандартами обслуживания и высоким уровнем сервиса. Недавно построенный и открытый в 2008 году, отель «Гильгаль» расположен в двух минутах ходьбы от Тель-Авивского пляжа и городского торгового центра с многочисленными магазинами, ресторанами, кофейнями и барами.

Наша миссия - создать для гостей дом вдали от родного очага. Фирменная марка отеля «Гильгаль»  - это доброжелательная, гостеприимная атмосфера и индивидуальное обслуживание. Наш отель - для тех, кто ценит уют, комфорт и внимание. Отдых, работа, духовные поиски - здесь Вы найдете все, что нужно. Для проведения конференций и различных мероприятий в отеле имеются большой конференц-зал, открытая терраса на крыше и комната для деловых переговоров. В гостинице выставлены работы известного израильского художника Баруха Мааяна.


Отель «Гильгаль» предлагает:

  • 50 номеров
  • Доброжелательная и домашняя атмосфера
  • Конференц-залы и многоцелевая открытая терраса для проведения конференций, бизнес-мероприятий и банкетов
  • Круглосуточный ресепшн
  • Пункт обмена валюты
  • Химчистка / Прачечная
  • Кондиционируемые номера и гостевые зоны
  • Бесплатный высокоскоростной беспроводной Интернет ((WI-FI) в номерах и гостевых зонах
  • Сейф для хранения ценностей
  • Телевизор с плоским экраном и спутниковое телевидение в номерах
  • Гостиница расположена в двух минутах ходьбы от красивейшего Тель-Авивского пляжа
Близко расположенная парковка по доступным ценам

Получение комнат начиная с 14:00 
Освобождение комнат до 11:00
возраст младенцев - до 2 лет 
возраст детей - до 12 лет

http://www.hotelgilgal.com/


Отели Нетания

Отели сети ZIV Нетания

 

  Сеть Зивотель включает в себя три отеля в Натании: отель "Галиль", отель "Резиденс" и отель "Резиденс Бич" с рестораном "Давина". Отели сети одни из лучших отелей в Натании, они расположены у моря, вдали от городского шума, но в нескольких минутах от центра. Все отели отремонтированы и модернизированы в последнее время,  вы найдете в них приятную домашнюю атмосферу наряду с профессиональным и аккуратным обслуживанием. Мы будем рады принять вас у себя в гостях в одном из наших эксклюзивных отелей, и мы уверены, что после знакомства с отелями сети Зивотель вы снова вернетесь к нам в следующий раз.

Отель "Резиденс Бич" это отель-бутик сети "Зивотель", включающей три отеля в Натании. В отличие от многих отелей в Натании, "Резиденс Бич" – это высокого класса эксклюзивный отель, подходящий для бизнесменов, супружеских пар и небольших семей, которые наслаждаются спокойной и тихой атмосферой, характерной для отеля-бутик.

 Отель «Резиденс»  предлагает своим гостям качественное и приятное обслуживание в наиболее удобном месте города. Если вы ищете отель в Натании – отель «Резиденс» - это отличный выбор для любого бюджета. Недавно отель обновлен, и он подходит бизнесменам, семьям и супружеским парам.

 Отель «Галиль» находится на прибрежной полосе и обращен к морю. Расположенный в 15-ти минутах ходьбы от центра города, отель близок к центру всех событий, но отдален от шума и городской суеты. Гости отеля могут наслаждаться красотой прилегающей прогулочной аллеи. В нескольких шагах от отеля находится большая игровая площадка для детей. К отелю примыкает автостоянка для гостей.

 

Отели Иерусалима 

 

  Harmony Hotel 4*

Иерусалимский отель «Гармони» находится всего в 10 минутах ходьбы от Старого города и 5 минутах от нового торгового пассажа «Мамилла», в самом центре в квартале Нахалат Шива,
одном из первых, появившихся за пределами стен Старого города. С тех пор Нахлат Шива со своими изысканными ресторанами, шикарными бутиками,
ориентированными на гостей города, и непосредственной близостью к религиозным и историческим достопримечательностям Иерусалима превратился в один из самых очаровательных кварталов даунтауна.
Пятьдесят комфортабельных и элегантных номеров отеля «Гармони» в Иерусалиме обращены на крыши и аллеи исторического квартала.
Открытый всего несколько лет назад отель сочетает в себе современный эклектический дизайн с элементами, передающими сущность характера города, от потрясающих фотографий до видео-арта израильских художников. 
В оформлении «Гармони» интенсивно ощущается колорит, грани и городская ткань Иерусалима.
Элегантный современный декор иерусалимского отеля «Гармони», подчеркнутый бело-серо-черной гаммой,
помогает создать умиротворенную атмосферу, которая парадоксальным образом сочетается с расположением отеля в самом бойком месте города.
В дополнение к изобильному израильскому завтраку в светлом, залитом солнцем лобби отель «Гармони» проводит дополнительные «счастливые часы» для своих гостей в бизнес-лаунже,
оформленном в стиле традиционного английского клуба с камином и биллиардным столом.
Как и находящийся рядом солярий, бизнес-лаунж разместился в полностью обновленном историческом здании,
откуда открывается прямой вид на бурлящую жизнь улицы Йоэль Саломон. 
Обстановка и оборудование в номерах
Кондиционер
Многоканальное телевидение (ЖК-панель)
Бесплатный доступ к Wi-Fi
Кофейный уголок
Мини-холодильник и мини-сейф
Фен
Дополнительные услуги
В стоимость всех номеров включен завтрак.
Стоянка (по мере освобождения)
Бесплатные экстра-услуги
В вестибюле свободный доступ к интернету/ компьютер
«Счастливый час» с вином и легким угощением.
По всему отелю свободный доступ к Wi-Fi 
Получение комнат начиная с 14:00 
Освобождение комнат до 12:00 
 Возраст младенцев до 2 лет 
Возраст детей до 18 лет







 Отель Монтефиоре расположен в самом центре Иерусалима, 
отсюда рукой подать до многих достопримечательностей города, до нескольких синагог, 
одна из которых это Большая Синагога, до исторических мест и центров развлечения города. 
В отеле 48 приятных и просторных комнат. 

Во всех номерах

пуховые одеяла, кабельное телевидение, 
кондиционер воздуха, телефон, а так же услуги прачечной и химчистки за дополнительную плату. 
Есть возможность заказывать комнаты для некурящих.   
Отель недавно полностью отремонтирован. 
Обновленное лобби работает и как траклин для деловых людей, 
предлагая услуги офиса (при заказе заранее и за дополнительную плату). 
В лобби для гостей отеля:
зоны отдыха, компьютер с выходом в интернет, экран плазма. 
В отеле 2 зала: синагога и зал заседаний, 
оборудованный и обновленный, вмещающий до 30 человек. 
Итальянский ресторан предлагает гостям отеля эксклюзивную молочную кухню 
Получение комнат  начиная с 14:00
Освобождение комнат   до 12:00
Поздний выезд в шабат - 100 шек за комнату
Возраст младенцев  до 2 лет
Возраст детей  до 12 лет

Отели Мертвого Моря


  
Единственный на Мертвом море отель, где все услуги включены в стоимость номера - еда, напитки и развлечения.  Отель расположен в идеальном месте - на собственном участке берега, в самой низкой точке земного шара.  В отеле, разделенном на 2 крыла (комнаты делюкс и комнаты мэджик) 388 номеров, художественно оформленное лобби, большой обеденный зал со специальным меню для детей, кафе-бар, плавательный и детский бассейны, водные горки для детей, детский клуб и зона отдыха.  Поющие официанты развлекают гостей, предлагая каждый вечер разнообразные программы. В отеле имеется просторный водно-оздоровительный центр (SPA) - один из лучших в этом районе, включая два джакузи, сухую и влажную сауны, бассейн с подогретой водой Мертвого моря и тренажерный зал. Вход в SPA  платный. А так же для гостей отеля 2 раза в неделю на пляже проводится фестиваль грязи. Получение комнат начиная с 15:00  Освобождение комнат до 12:00 возраст младенцев - до 2 лет  возраст детей - до 12 лет 
www.fattal-hotels.ru/
   

Отель OASIS 4* 



В самой низкой точке мира, у подножья Иудейских гор, напротив неповторимой красоты Мертвого моря расположился красивейший отель, где вы сможете забыть все проблемы и суету будних дней и насладиться настоящим отдыхом. 142 улучшенных комнаты с волшебным видом на море,подходящие для пары и пары и одного ребенка. Все комнаты обновлены.В каждой комнате кондиционер, кабельное телевидение, радио, мини бар и фен. Завтрак (богатое меню), который подают до 10:00 Новое СПА, оформленное в мароканском стиле и единственное в своем роде в районе Эйн Бокек. В СПА: турецкая баня, бассейн с водой мертвого моря, сауны, джакузи, возможность заказать массажи в современных и специально оборудованных для этого комнатах у профессиональных массажистов.
 А так же в отеле:
 Плавательный бассейн Детский клуб, предлагающий много развлечений
 Профессиональный спортзал с современным оборудованием Вход в оздоровительный центр  бесплатно в середине недели (не в праздники и летние месяцы)
 В выходные дни вход платный - 30 шекелей с человека!       
 Получение комнат начиная с 16:00
Освобождение комнат до 11:00
 возраст младенцев до  2 лет
 возраст детей  до 12 лет 
www.prima-hotels-israel.com/

Отели Эйлата





Дан Панорама Эйлат- это отель, построенный, чтобы доставить вам удовольствие.
Идеальное место для проведения отпуска, сочетающего солнце и веселье с изумительными достопримечательностями природы Эйлата, отель Дан Панорама Эйлат расположен в прекрасном месте с видом на тихую лагуну Эйлата, где становятся на якорь парусные лодки.
Непродолжительная прогулка – и вы уже на знаменитом Северном пляже Эйлата, где вы можете позагорать, поплавать в прозрачном и прохладном Красном море, нырнуть с аквалангом или заняться любым понравившимся вам водным видом спорта. Другая особенность отеля Дан Панорама Эйлат- это его близость ко многим разнообразным туристическим центрам Эйлата, в которых вы можете быть настолько энергичными или расслабленными, насколько захотите. Кроме великолепной кухни, особенности отеля Дан Панорама Эйлат включают в себя красивый плавательный бассейн на открытом воздухе, великолепный сервис и непрекращающееся веселье, создаваемое талантливой группой аниматоров. 
 Отель Дан Панорама Эйлат насчитывает 277 современных, комфортабельных, стильных  номеров,  включая номера с террасой и сьюты.
Получение комнат начиная с 15:00  Освобождение комнат до 12:00 возраст младенцев - до 2 лет  возраст детей - до 12 лет 
http://ru.danhotels.com/EilatHotels/ 




 

 

Один из самых новых и красивых отелей Эйлата, расположен на променаде, опоясывающем лагуну и в 8-10 минутах ходьбы от Красного моря (до пляжа 400 метров). В отеле всего 266 номеров, из них 8 Suites, 27 номеров для некурящих, 120 двухместных номеров. В номерах удобная мебель кабельное телевидение мини-бар ванная комната фен, сейф, кондиционер, оборудование для приготовления чая и кофе. Имеется ресторан, открытый и закрытый бассейн, с подогревом детский бассейн, прачечная, парикмахерская, конференц-зал, детский сад, бесплатная, автостоянка, теннисный корт, вечерние развлекательные программы (эстрадные концерты и представления с участием профессиональных артистов), детский клуб, оздоровительный центр "Рефлексо-массаж" (тренажерный зал, сауна, джакузи, разнообразные процедуры), клуб подводного плавания "Леонардо".
Junior Suite - спальня и гостинная с общим балконом, большая ванная, 2 телевизора.
Deluxe Suite - спальня, с отдельной гостинной, джакузи, 2 телевизора, большой балкон.
Все свиты с видом на Лагуну и бассейн, мини-бар, сейф, фен, набор для приготовления чая или кофе.

Получение комнат начиная с 15:00  Освобождение комнат до 12:00 возраст младенцев - до 2 лет  возраст детей - до 12 лет 
http://www.ihg.com/hotels/ru/ru/hd 





Отель Isrotel Yam Suf  для тех, кто желает хорошо провести время с семьей, и для любителей дайвинга как нельзя лучше подойдет этот ведущий в Эйлате гостиничный курортный комплекс с дайвинг-клубом. На Хоф Альмог, у самого моря, вдали от шума и суеты города, на фоне бирюзовой морской глади и живописных гор на противоположном берегу залива, вас ждет прекрасно оборудованный и недавно отремонтированный отель, выстроенный вокруг комплекса бассейнов

 Отель находится всего в 20 метрах от берега Красного моря. К услугам гостей 3 плавательных бассейна, сноркелинг-центр и бесплатная парковка.
Во всех номерах отеля Yam Suf в вашем распоряжении комфортабельный гостиный уголок с чайником/кофеваркой и телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых номерах также имеется меблированный балкон с видом на собственный пляж отеля и плавательные бассейны.
В ресторане отеля Isrotel Yam Suf сервируется "шведский стол" на завтрак, обед и ужин.
Также в отеле работает фитнес-центр с тренажерным залом, спа-салон и массажный кабинет. Все услуги предоставляются за дополнительную плату.
От отеля всего несколько минут ходьбы до природного заповедника Корал-Бич, который прекрасно подходит для любителей дайвинга. Рядом с отелем Isrotel находится дайвинг-центр Manta, где гости могут взять напрокат снаряжение для дайвинга и посетить курсы.
Получение комнат начиная с 15:00  Освобождение комнат до 12:00 возраст младенцев - до 2 лет  возраст детей - до 12 лет 
 http://www.isrotel.ru/isrotel_yam_soof/


Самостоятельно забронировать отели и экскурсии можно здесь:

Самостоятельное бронирование и оплата экскурсий

Самостоятельное бронирование и оплата отелей


Если Вы все-таки хотите заказать отели на Bookinge, вы можете сделать это здесь:

Дополнительную информацию можно посмотреть здесь:



С уважением,  Ваш личный турагент,
Саша Ветрова. 


Sasha Vetrova 
VIP Coordinator of East European Market






 Skype: sasha-tours
Телефон:   +972545283648

Facebook:
Одноклассники:

 

 

3 комментария :

  1. please visit this website for the best hotels in kathmandu at affordable price.
    http://www.hoteltrulyasia.com

    ОтветитьУдалить
  2. The 28 rooms in Truly Asia Boutique hotel are carefully crafted to its optimum degree of comfort and convenience. You can choose from high-value deals and combine our high-class room to get the best experience in Nepal. Whether you are travelling for work, leisure or for any other purpose, you can do that in style by accommodating in our hotel which was designed with the best for you in mind.

    visit http://www.hoteltrulyasia.com for more.

    ОтветитьУдалить
  3. Dormitory Nepal takes a great pleasure in thanking our guests for staying at our property and and making it the best hostel in Kathmandu. We would not have made it this far without the lovely souls who decided to call our property home away from home.

    http://www.dormnepal.com

    ОтветитьУдалить